Чтобы выключить рекламу включите Adblock (Реклама из за того что форум на бесплатном хостинге)

Pawn Help

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pawn Help » Вопрос/Ответ » Как правильно писать: ОК или ОК?


Как правильно писать: ОК или ОК?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дарова ёпта, с вами ёпта, я постоянно пишу ОК, но все мне говорят что я не правильно пишу, и говорят что надо писать ОК а не ОК. Так вот, у меня вопрос у опытных ОКов, как правильно писать? ОК или ОК, а то я нихуя не пойму и вообще я пчела.

0

2

оК

0

3

Крч смотри, когда ты пишешь ок то ты не правильно пишешь, интонацию нужно учитывать, тебе нужно писать ок, а не ок, хотя ок более менее звучит но лучше будет ок чем ок, так что думаю я правильно тебе подсказываю, нужно писать ок, а не ок, понял? ок

0

4

sanyagames227 написал(а):

Крч смотри, когда ты пишешь ок то ты не правильно пишешь, интонацию нужно учитывать, тебе нужно писать ок, а не ок, хотя ок более менее звучит но лучше будет ок чем ок, так что думаю я правильно тебе подсказываю, нужно писать ок, а не ок, понял? ок

есть ОК(на русском) а есть OK(на англ). Вот и вся суть

0

5

sanyagames227 написал(а):

Крч смотри, когда ты пишешь ок то ты не правильно пишешь, интонацию нужно учитывать, тебе нужно писать ок, а не ок, хотя ок более менее звучит но лучше будет ок чем ок, так что думаю я правильно тебе подсказываю, нужно писать ок, а не ок, понял? ок

ок, я тебя понял, теперь вместо ок буду писать ок.

0

6

Hunter-Killer написал(а):

ок, я тебя понял, теперь вместо ок буду писать ок.

ок

0


Вы здесь » Pawn Help » Вопрос/Ответ » Как правильно писать: ОК или ОК?